Яндекс.Метрика

Здоровье с Ведель теперь и в нашем регионе

Современным людям постоянно не хватает времени, особенно на то, чтобы позаботиться о своем здоровье. Пока ничего не болит, мы свое здоровье воспринимаем как должное. Практически каждый день проходит в спешке. Как в этих условиях восстановить и сберечь здоровье? Тут на помощь человеку приходит природа. При помощи даров природы можно не только отлично оздоровиться при минимальных усилиях, но и даже избавиться от разных болезней.

Компания «Ведель» представляет на рынке абсолютно новые продукты для жизни и здоровья. Своим партнерам и покупателям представлен ассортимент продукции в виде щипучих гелей в инновационной упаковке (стрип-монодозах), пробиогенных капсул, нативных кремов для суставов и вен. Вся продукция представляет собой комплекс состоящий из 100% натуральных компонентов (от 17 до 69 трав Горного Алтая) для лечения и восстановления правильного обмена веществ в организме человека. Данный комплекс включает в себя противопозитарные средства и средства для очищения организма, иммунный комплекс, а так же абсолютные новинки: нативный сок ростков пшеницы, содержащий полный комплекс биоактивных компонентов и средства против алкогольной и никотиновой зависимостей.

Продукты компании «Ведель»:

                                        Эффект от применения продуктов проявляется буквально после приема первой упаковки, что доказывает силу и пользу входящих в состав продукции ингредиентов. После применения полного курса лечения, существующая проблема со здоровьем исчезнет из вашей жизни!

                                        Технологии, по которым создаются не только сами продукты, но и их упаковка, обеспечивают максимальное удобство и позволяют выбирать оптимальное время для их употребления. Стрип-монодоза (Strip monodose) в стандартном изготовлении представляет кассету из 5-10 шт. пластиковых одноразовых ампул с дозировкой от 5 до 10 мл. Перфорация обеспечивает простоту отделения каждой ампулы (монодозы) и возможность дальнейшего хранения с сохранением герметичности упаковки. 

                                        Уникальная формула с натуральными травами из экологически чистого сырья Горного Алтая и Тибета делает нашу продукцию удивительно необычной и приятной на вкус, ведь в состав входит от 17 до 69 трав. Это надо попробовать!

                                            Процессы, технологии и формулы — это сложный процесс, к которому компания «Ведель» совместно с лабораториями шли много лет. Уникальня технология соединения водной и жировой основы создавалась более 3 лет. Благодаря этому биодоступность компонентов происходит во много раз быстрее и эффективнее. Наша компания единственная, которая представляет такой продукт!

                                           100% натуральная, произведена из продуктов на основе высокоэффективного природного сырья – пантов алтайского марала, бобровой струи, каменного масла, мумиё, лекарственных растений. Вся продукция изготовлена исключительно из натуральных компонентов, без использования синтетических химических веществ. Сырьё для изготовления продукции и сама продукция проходят тщательный контроль по показателям качества и безопасности.

                                            Наши продукты не имеют противопоказаний. Некоторые товары можно применять беременным и детям с 1 года.

                                      Каждый продукт нашей компании уникален тем, что обладает многофакторным действием. Применяя один из продуктов вы одновременно поднимаете иммунитет, получаете необходимые организму полезные вещества и витамины.

 

Единственный в регионе склад-магазин компании «Ведель» открыт в городе Иркутске по адресу: ул. Байкальская, д. 236В/1. 

Сайт склада-магазина: www.nefediev.plp7.ru  

С вопросами о наличии продукции и ее приобретении обращайтесь к администратору Надежде Юрьевне по телефонам 8 (3952) 68-88-91 или 8 983 246 1190.

Оценка статьи, голосовать:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, средняя оценка статьи: 4 из 5)

Получайте лучшие предложения на ваш Е-мейл

Не волнуйтесь, мы не спам

Мы будем рады и вашему мнению

Оставить отзыв

Регистрация

Я прочитал(а) и соглашаюсь с правилами сайта: Условия соглашений и политика конфиденциальности.
Нажимая кнопку "Регистрация" даю свое полное согласие на дальнейшую обработку моих персональных данных.

Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить